Rus Eng
Решения
Технологии
Дискуссии
Компания
   Объявление

Ищем партнеров для европейских проектов. Умный дом, датчики, домовые шлюзы
 
Rambler's Top100
© Copyright iNetique
info@inetique.ru


Полная коллекция мэшапов. Детали.

Городские новости в Перми. Подробнее.

Итоги года - список популярных публикаций Посмотреть.

Apache Digester 2.0. Один из доступных способов работы с XML файлами в Java - Apache Digester. Отсюда.

Золотое сечение в веб-дизайне. Магическое число: 1.62 Детали.

Маму с мылом - с новой рамой. Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! Подробнее.

Рекомендации от Foursquare и обсуждение. Детали.

Обновлен мэшап GTV (городские новости с иллюстрациями) Подробнее.

Mobile mashup. Очень интересный набор телекоммуникационных API от компании Ringful. Реальный подход к интегрированию голосовых звонков и веб-приложений. Вот конкретный пример - голосовые сообщения для Facebook. Посмотреть.

Twitter location. В продолжение серии мешапов для Twitter (cм., например, Twitter 411) - еще один сервис: Twitter location. Если вы авторизованы в Twitter, то можно установить свое местоположение непосредственно с карты Подробнее.

кризисный телефон от Nokia Отсюда.

Аннотированные ссылки - REST API. Мэшап Aннотированные ссылки обзавелся REST API. Теперь построить связку из некоторого URL и комментария к нему можно и программно. Посмотреть.

Open Source Hardware. Открытые хардверные проекты года. Детали.

MySQL и memcached. Facebook использует собственное расширение для MySQL, облегчающее работу с распределенным кэшем. А вот и подборка в одном из Sun-овских блогов подходов к интеграции работы с memcached в SQL запросы. Посмотреть.

Bookmarklet для аннотированных ссылок. Полезное дополнение к мэшапу Аннотированные ссылки - bookmarklet для аннотаций. Позволяет добавить аннотацию для текущей страницы (то есть страницы, которую вы просматриваете в браузере). Подробнее.

 
Ну и что сейчас популярно в Linkstore.ru:
 

Поиск: